|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 머리 수: | 3 세트 | 전압이 적합합니다: | 고객이 지정되었습니다 |
|---|---|---|---|
| 제품군: | 플라스틱 오픈 탑 드럼/배럴 | 냉각수 소비: | 1000 l/min |
| 공기 소비량: | 1.2m³/분 | 운송 패키지: | 필름 포장 |
| 자동 디플래싱: | 사용 가능 | 기계 중량: | 15 톤 |
| 강조하다: | 가변 주파수 모터 제어 압출 블로우 성형기,3개의 머리 플라스틱 블로우 성형기,자동 디플래싱 블로우 성형 장비 |
||
| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| 적용 재료 | PE, PP |
| 최대 제품 용량 | 10 L |
| 헤드 수 | 3 세트 |
| 기계 치수 (L x W x H) | 3.5 x 5.6 x 2.65 m |
| 기계 중량 | 15 톤 |
| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| 금형 클램핑 힘 | 200 KN |
| 플래튼 개방 스트로크 | 240 - 640 mm |
| 플레이트 스트로크 | 750 mm |
| 최대 금형 크기 (W x H) | 700 x 420 mm |
| 매개변수 | 단위 | 100 mm | 75 mm (두 가지 유형) | 25 mm (두 가지 유형) |
|---|---|---|---|---|
| 스크류 직경 | mm | 100 | 75 / 75 | 25 / 25 |
| 스크류 종횡비 (L/D) | — | 26 | 24 / 24 | 22 / 22 |
| 가소화 능력 (HDPE) | kg/h | 218 | 75 / 75 | 3 / 3 |
| 스크류 가열 단계/구역 | 구역 | 4 | 3 / 3 | 2 / 2 |
| 스크류 가열 전력 | kW | 17.4 | 12.6 / 12.6 | 1.4 / 1.4 |
| 스크류 팬 전력 | kW | 0.56 | 0.28 / 0.28 | — / — |
| 압출 모터 전력 | kW | 55 | 22 / 22 | 1.5 / 1.5 |
| 매개변수 | 단위 | 값 |
|---|---|---|
| 총 기계 전력 | kW | 210 |
| 오일 모터 전력 | kW | 31 |
| 공기 압력 | MPa | 0.6 - 1 |
| 압축 공기량 | m³/min | 1.2 |
| 냉각수량 | L/min | 1000 |
담당자: Levi.Li
전화 번호: 86-13396686968
팩스: 86-574-81688011