|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 자동 디플래싱: | 사용 가능 | 제품군: | 플라스틱 오픈 탑 드럼/배럴 |
|---|---|---|---|
| 언어 설정: | 중국이고 영어 조작 패널 | 전압이 적합합니다: | 고객이 지정되었습니다 |
| 머리 수: | 3 세트 | 냉각수 소비: | 1000 l/min |
| 기계 중량: | 15 톤 | 냉각수 압력: | 0.6~1MPa |
| 강조하다: | 자동 디플래싱 압출 블로우 성형기,3개의 머리 플라스틱 블로우 성형기,15톤 블로우 성형 장비 |
||
| 매개 변수 범주 | 사양 |
|---|---|
| 물질적 호환성 | PE, PP, PVC, PA, PC, PS, EVA |
| 최대 제품 부피 | 10 리터 |
| 기계 차원 | 3.5m (L) × 5.6m (W) × 2.65m (H) |
| 전체 무게 | 15톤 |
| 클램프 힘 | 200 KN |
| 플레인 오프닝 스트록 | 240~640mm |
| 최대 폼 크기 | 700mm × 420mm |
| 나사 지름 | 100mm, 75mm, 25mm |
| 유연화 능력 (HDPE) | 218kg/h, 75kg/h, 3kg/h |
| 전체 전기 부하 | 210kW |
| 압축 공기 소비 | 1.2m3/min |
| 냉각수 공급 | 1000리터/분 |
담당자: Levi.Li
전화 번호: 86-13396686968
팩스: 86-574-81688011