|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 언어 설정: | 중국이고 영어 조작 패널 | 머리 수: | 3 세트 |
|---|---|---|---|
| 냉각수 압력: | 0.6~1MPa | 냉각수 소비: | 1000 l/min |
| 자동 디플래싱: | 사용 가능 | 제품군: | 플라스틱 오픈 탑 드럼/배럴 |
| 전압이 적합합니다: | 고객이 지정되었습니다 | 공기 소비량: | 1.2m³/분 |
| 강조하다: | PLC 제어 압출 블로우 성형기,3헤드 블로우 성형기,자동 Deflashing 플라스틱 블로우 성형기 |
||
| 매개 변수 범주 | 사양 |
|---|---|
| 호환성 있는 재료 | PE, PP |
| 최대 제품 부피 | 10 리터 |
| 양자 수 | 3 |
| 기계 차원 | 3.5m (L) × 5.6m (W) × 2.65m (H) |
| 기계 무게 | 15톤 |
| 클램프 힘 | 200 KN |
| 플레인 스트로크 범위 | 240~640mm |
| 최대 곰팡이 크기 | 700 × 420 mm (W × H) |
| 나사 지름 | 100mm, 75mm, 25mm |
| 스크루 L/D 비율 | 26, 24, 22 |
| HDPE 유연화 능력 | 3~218kg/h |
| 전체 전력 소비 | 210kW |
| 가동 공기 압력 | 0.6-1 MPa |
| 압축 공기 소비 | 1.2m3/min |
| 냉각용 물 사용 | 1000 L/min |
담당자: Levi.Li
전화 번호: 86-13396686968
팩스: 86-574-81688011