|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 냉각수 소비: | 1000 l/min | 공기 소비량: | 1.2m³/분 |
|---|---|---|---|
| 자동 디플래싱: | 사용 가능 | 제품군: | 플라스틱 오픈 탑 드럼/배럴 |
| 운송 패키지: | 필름 포장 | 머리 수: | 3 세트 |
| 전압이 적합합니다: | 고객이 지정되었습니다 | 냉각수 압력: | 0.6~1MPa |
| 강조하다: | 5ml-100L 압출 블로우 성형기,3헤드 블로우 성형기,자동 디버링 플라스틱 압출기 |
||
| 매개변수 범주 | 사양 |
|---|---|
| 호환 재료 | PE, PP, PVC, PA, PC, PS, EVA |
| 최대 제품 용량 | 최대 10리터 |
| 헤드 수 | 3개 헤드 |
| 기계 치수 | 3.5m (L) × 5.6m (W) × 2.65m (H) |
| 총 중량 | 약 15톤 |
| 금형 클램핑 힘 | 최대 200 KN |
| 플래튼 개방 스트로크 | 240mm - 640mm |
| 최대 금형 크기 | 700mm (W) × 420mm (H) |
| 총 기계 전력 | 210 kW |
| 냉각수 소비량 | 분당 1000리터 |
담당자: Levi.Li
전화 번호: 86-13396686968
팩스: 86-574-81688011