|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| OEM: | 예 | 제품: | 의학 보틀-포티온 병 |
|---|---|---|---|
| 폼 클램핑 힘: | 150kn | 중공 부분 크기: | 1-30L |
| 기계 이름: | 압출 블로우 성형기 | 곰팡이 공동: | 2 |
| 보증시간: | 1년 | 오토메이션: | 오토매틱 |
MP 플라스틱 블로우 성형기는 고분자 재료로 속이 빈 플라스틱 제품을 제조하기 위해 설계되었습니다. 이 다목적 장비는 5밀리리터에서 100리터 크기의 제품을 생산합니다.
병, 화분, 항아리, 통, 장난감, 공구 상자, 가구 부품, 자동차 부품 등 다양한 속이 빈 제품을 만드는 데 이상적입니다. PE, PP, PVC, PA, PC, PS, EVA를 포함한 여러 플라스틱 재료를 지원하여 완벽한 성형 공정을 제공합니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 적용 재료 | PE, PP |
| 최대 제품 용량 | 10리터 |
| 헤드 수 | 3 |
| 기계 치수 (L×W×H) | 3.5m × 5.6m × 2.65m |
| 총 중량 | 15톤 |
| 금형 클램핑 힘 | 200 KN |
| 플래튼 스트로크 범위 | 240-640 mm |
| 최대 금형 치수 | 700mm (W) × 420mm (H) |
| 스크류 직경 | 100mm, 75mm, 25mm |
| HDPE 가소화 용량 | 3-218 kg/시간 |
| 헤드 가열 구역 | 14 구역 (총 30 kW) |
| 총 전력 요구 사항 | 210 kW |
| 오일 모터 출력 | 31 kW |
| 공기압 요구 사항 | 0.6-1 MPa |
| 냉각수 유량 | 1000 L/분 |
MEPER MP 100 FD 압출 블로우 성형기는 고품질 의료 및 물약 병 생산을 위해 특별히 설계되었습니다. CE 및 ISO9001:2008 표준 인증을 받은 이 기계는 의료 포장 제조에서 정밀성과 일관성을 보장합니다.
의약품 및 액체 제형에 대한 멸균되고 균일한 병을 필요로 하는 제약 회사 및 의료 시설에 이상적입니다. 최소한의 인력 (1-2명의 작업자)으로 소규모에서 중규모 제조에 적합합니다.
목재 팔레트가 있는 표준 수출 포장, 선택 사항인 목재 케이스. 공급 능력: 월 100세트. 배송 시간: 25-35 영업일. 결제 조건: L/C 또는 T/T 허용.
담당자: Levi.Li
전화 번호: 86-13396686968
팩스: 86-574-81688011