|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 주요 나사 직경: | 100mm | 최대 금형 크기: | 700×420mm |
|---|---|---|---|
| 냉각수: | 1000 l/min | 가소화 능력: | 218kg/h |
| 머리 수: | 3 세트 | 생성물량: | 최대 10리터 |
| 총 전력: | 210 kw | 클램핑 력: | 200 kn |
MP100FD 플라스틱 블로우 성형기는 5ml에서 10리터까지의 속이 빈 플라스틱 제품을 제조하기 위해 설계된 고급 압출 블로우 성형 장비입니다. 이 다목적 기계는 플라스틱 병, 용기, 제리캔, 공구 상자, 장난감, 자동차 부품, 가정용 용기 및 산업용 포장 솔루션을 생산합니다.
폴리에틸렌(PE), 폴리프로필렌(PP), 폴리염화비닐(PVC), 폴리아미드(PA), 폴리카보네이트(PC), 폴리스티렌(PS) 및 에틸렌 비닐 아세테이트(EVA)와 호환되는 MP100FD는 재료 유연성을 제공하는 동시에 일관된 생산 결과를 보장합니다.
듀얼 스테이션 클램핑 메커니즘, 3헤드 다이 시스템 및 PLC 기반 자동 제어 인터페이스를 특징으로 하는 이 기계는 안정적인 작동을 제공합니다. 에너지 절약형 유압 설계는 더 빠른 사이클 시간과 제조 비용 절감에 기여합니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | MP100FD |
| 최대 제품 부피 | 10리터 |
| 호환 재료 | PE, PP, PVC, PA, PC, PS, EVA |
| 헤드 수 | 3세트 |
| 기계 치수 (L×W×H) | 3.5m × 5.6m × 2.65m |
| 무게 | 15톤 |
| 클램핑 힘 | 200 KN |
| 금형 개방 스트로크 | 240-640 mm |
| 최대 금형 크기 | 700 × 420 mm |
| 가소화 용량 | 218 kg/시간 |
| 총 전력 요구 사항 | 210 KW |
| 공기압 요구 사항 | 0.6-1 MPa |
| 공기 소비량 | 1.2 m³/분 |
| 냉각수 유량 | 1000 리터/분 |
담당자: Levi.Li
전화 번호: 86-13396686968
팩스: 86-574-81688011