|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 총 전력: | 210 kw | 주요 나사 직경: | 100mm |
|---|---|---|---|
| 가소화 능력: | 218kg/h | 공기의 압력: | 0.6~1MPa |
| 생성물량: | 최대 10리터 | 기계 중량: | 15 톤 |
| 머리 수: | 3 세트 | 냉각수: | 1000 l/min |
MP100FD 플라스틱 블로우 성형기는 5ml에서 10리터까지의 속이 빈 플라스틱 제품 생산을 위해 설계된 고효율 압출 블로우 성형 시스템입니다. 이 다목적 기계는 플라스틱 병, 용기, 제리캔, 공구 상자, 장난감, 자동차 부품, 가정용 용기 및 산업용 포장 솔루션 제조에 이상적입니다.
광범위한 원료를 수용하도록 설계된 MP100FD는 폴리에틸렌(PE), 폴리프로필렌(PP), 폴리염화비닐(PVC), 폴리아미드(PA), 폴리카보네이트(PC), 폴리스티렌(PS) 및 에틸렌-비닐 아세테이트(EVA)를 지원하여 제조업체에 탁월한 유연성과 안정적인 출력을 제공합니다.
| 모델 | MP100FD |
| 최대 제품 용량 | 10리터 |
| 호환 재료 | PE, PP, PVC, PA, PC, PS, EVA |
| 헤드 수 | 3세트 |
| 치수 (가로x세로x높이) | 3.5 x 5.6 x 2.65 미터 |
| 무게 | 15톤 |
| 클램핑 힘 | 200 KN |
| 금형 개방 스트로크 | 240-640 mm |
| 최대 금형 크기 | 700 x 420 mm |
| 주 나사 직경 | 100 mm |
| 보조 나사 직경 | 75 mm |
| 가소화 용량 | 218 kg/시간 |
| 소비 전력 | 210 KW |
| 공기압 | 0.6-1 MPa |
| 공기 소비량 | 1.2 m³/분 |
| 냉각수 유량 | 1000 리터/분 |
담당자: Levi.Li
전화 번호: 86-13396686968
팩스: 86-574-81688011