|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 생성물량: | 최대 10리터 | 냉각수: | 1000 l/min |
|---|---|---|---|
| 총 전력: | 210 kw | 공기의 압력: | 0.6~1MPa |
| 공기 소비량: | 1.2m³/분 | 가소화 능력: | 218kg/h |
| 보조 나사 직경: | 75mm | 곰팡이 개구부 스트로크: | 240-640mm |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | MP100FD |
| 최대 제품 용량 | 10리터 |
| 호환 재료 | PE, PP, PVC, PA, PC, PS, EVA |
| 헤드 수 | 3세트 |
| 치수 (가로x세로x높이) | 3.5 x 5.6 x 2.65 미터 |
| 총 중량 | 15톤 |
| 클램핑 힘 | 200 KN |
| 금형 개방 스트로크 | 240-640 mm |
| 최대 금형 크기 | 700 x 420 mm |
| 주 나사 직경 | 100 mm |
| 보조 나사 직경 | 75 mm |
| 가소화 용량 | 218 kg/시간 |
| 전력 입력 | 210 KW |
| 공기압 | 0.6-1 MPa |
| 공기 소비량 | 1.2 m³/분 |
| 냉각수 유량 | 1000 리터/분 |
담당자: Levi.Li
전화 번호: 86-13396686968
팩스: 86-574-81688011