|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 생성물량: | 최대 10리터 | 머리 수: | 3 세트 |
|---|---|---|---|
| 클램핑 력: | 200 kn | 냉각수: | 1000 l/min |
| 곰팡이 개구부 스트로크: | 240-640mm | 기계 크기: | 3.5×5.6×2.65M |
| 최대 금형 크기: | 700×420mm | 가소화 능력: | 218kg/h |
MP100FD 플라스틱 블로우 성형기는 5ml에서 10리터까지의 중공 플라스틱 제품을 생산하도록 설계된 고효율 압출 블로우 성형기입니다. 다용도 기능으로 플라스틱 병, 용기, 제리캔, 공구 상자, 장난감, 자동차 부품, 가정용 용기 및 산업용 포장 솔루션을 포함한 다양한 품목 제조에 탁월한 선택입니다.
이 기계는 PE, PP, PVC, PA, PC, PS 및 EVA를 포함한 광범위한 원료와 호환되어 생산 공정에서 더 큰 유연성을 보장하는 동시에 일관되고 안정적인 출력 품질을 유지합니다.
이중 스테이션 클램핑 시스템과 3헤드 다이 시스템을 갖춘 MP100FD는 고급 PLC 자동 제어와 에너지 효율적인 유압 설계를 활용합니다. 이러한 기능은 안정적인 기계 작동, 짧은 사이클 시간 및 생산 비용 절감에 기여합니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | MP100FD |
| 최대 제품 부피 | 최대 10리터 |
| 호환 재료 | PE, PP, PVC, PA, PC, PS, EVA |
| 헤드 수 | 3세트 |
| 기계 치수 | 3.5m × 5.6m × 2.65m |
| 무게 | 약 15톤 |
| 클램핑 힘 | 200 KN |
| 금형 개방 스트로크 | 240-640 mm |
| 최대 금형 크기 | 700 × 420 mm |
| 주 나사 직경 | 100 mm |
| 보조 나사 직경 | 75 mm |
| 가소화 용량 | 218 kg/시간 |
| 총 출력 전력 | 210 KW |
| 공기압 범위 | 0.6-1 MPa |
| 공기 소비량 | 1.2 m³/분 |
| 냉각수 유량 | 1000 리터/분 |
MP100FD 블로우 성형기는 다양한 산업 분야에서 다양한 제품을 제조하는 데 광범위하게 사용됩니다.
담당자: Levi.Li
전화 번호: 86-13396686968
팩스: 86-574-81688011