|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 맥스 생성물량: | 10L | 애플리케이션: | 과립 |
|---|---|---|---|
| 적용 가능한 재료: | HDPE + EVOH+AD | 클램핑 력: | 120KN |
| 다이 헤드 유형: | 플랫 다이, 프로파일 다이, 다층 다이 | 역: | 더블 |
| 제어 시스템: | 터치스크린이 있는 PLC | 기계 중량: | 8.2t |
| 강조하다: | 이중 스테이션 압출 성형기,10L 추출형 기계,대규모 플라스틱 압출기 |
||
| 기본 매개 변수 | |
|---|---|
| 적용 가능한 재료 | PE, PP, PVC, PA 등 |
| 최대 제품 부피 | 10 리터 |
| 양자 수 | 선택: 1, 2, 3 또는 4 개의 머리가 있습니다. |
| 기계 크기 (L × W × H) | 4 × 2.3 × 2.5미터 |
| 기계 무게 | 82톤 |
| 폼 클램핑 시스템 | |
| 폼 클램핑 힘 | 150 kN |
| 플레인 오프닝 스트록 | 220mm ~ 620mm |
| 플레이트 스트로크 | 540mm |
| 최대 폼 크기 (W × H) | 520 × 460 mm |
| 추출 시스템 | |
| 나사 직경 | 80mm |
| 스크루 슬렌드러스 비율 (L/D) | 24 |
| 유연화 능력 (HDPE) | 90kg/시간 |
| 스루브 난방 구역의 수 | 4 구역 |
| 스크루 난방 전력 | 15.85kW |
| 팬 전력 | 0.28kW |
| 엑스트루션 모터 전력 | 30kW |
| 헤드 사양 | |
| 헤드 히팅 구역의 수 | 3 구역 |
| 헤드 히팅 파워 | 10kW |
| 에너지 소비 | |
| 전체 기계 전력 | 80kW |
| 오일 엔진 전력 | 18.7kW |
| 공기 압력 | 0.6~0.8MPa |
| 압축 공기 소비 | 11분당 5m3 |
| 냉각 물 흐름 속도 | 분당 40 리터 |
담당자: Levi.Li
전화 번호: 86-13396686968
팩스: 86-574-81688011