|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 맥스 생성물량: | 10L | 애플리케이션: | 과립 |
|---|---|---|---|
| 역: | 더블 | 기계 중량: | 8.2t |
| 압출 용량(HDPE): | 최대 218kg/h | 총 전력: | 210 kw |
| 클램핑 력: | 200 kn | 공기의 압력: | 0.6~1MPa |
| 강조하다: | 고속 MP100FD 추출형 기계,100L 추출형 기계,MP100FD 플라스틱 진압 기계 |
||
MP 시리즈 플라스틱 펌프 폼 머신 은 고 효율성 및 정밀성 으로 다양한 홀형 플라스틱 제품을 제조 하기 위해 설계 되었습니다.5ml ~ 100L, 그것은 여러 재료와 산업에 걸쳐 안정적인 성능을 제공합니다.
광범위한 재료 호환성
PE, PP, PVC, PA, PC, PS, EVA 및 더 많은 것을 지원합니다. 다양한 애플리케이션에 대한 유연한 생산을 가능하게합니다.
높은 생산량 및 에너지 효율성
변주 주파수 모터와 함께 첨단 진압 시스템은 다음과 같이 보장합니다.
여러 계층 및 여러 헤드 용량
정밀 폼 클램핑 시스템
지능형 제어 시스템
유연한 작동 방식
| 카테고리 | 항목 | 사양 |
|---|---|---|
| 기본 사양 | 적용 가능한 재료 | PE, PP |
| 최대 제품 부피 | 10L | |
| 양자 수 | 3 세트 | |
| 기계 차원 (L × W × H) | 3.5 × 5.6 × 2.65m | |
| 기계 무게 | 15 톤 |
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 클램프 힘 | 200 KN |
| 플레인 오프닝 스트록 | 240 mm 640 mm |
| 플레이트 스트로크 | 750mm |
| 최대 폼 크기 (W × H) | 700 × 420 mm |
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 나사 직경 | 100 / 75 / 75 / 25 / 25mm |
| L/D 비율 | 26 / 24 / 24 / 22 |
| 유연화 능력 (HDPE) | 218 / 75 / 75 / 3 / 3 kg/h |
| 난방 구역 | 3 / 3 / 2 |
| 난방력 | 17.4 / 12.6 / 12.6 / 1.4 / 1.4 KW |
| 팬 전력 | 00.56 / 0.28 / 0.28 KW |
| 엑스트루션 모터 전력 | 55 / 22 / 22 / 1.5 / 1.5 KW |
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 난방 구역 | 14 지역 |
| 난방력 | 30 KW |
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 전체 전력 | 210 KW |
| 오일 펌프 모터 전력 | 31 KW |
| 공기 압력 | 0.6 1 MPa |
| 공기 소비 | 1.2m3/min |
| 냉각용 물 소비 | 1000 L/min |
담당자: Levi.Li
전화 번호: 86-13396686968
팩스: 86-574-81688011