|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 역: | 더블 | 플래튼 오프닝 스트로크: | 220~620mm |
|---|---|---|---|
| 애플리케이션: | 과립 | 폼 클램핑 힘: | 90kn |
| 터치스크린: | 지멘스 | 다이 헤드 유형: | 플랫 다이, 프로파일 다이, 다층 다이 |
| 제어 시스템: | 터치스크린이 있는 PLC | 최대 출력 용량: | 50kg/h - 1000kg/h |
| 강조하다: | PE PP PVC 성형 압출기 장비,220-620MM 플래튼 개방 압출기,일관된 출력 압출 성형기 |
||
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 호환성 있는 재료 | PE, PP, PVC, PA |
| 최대 제품 부피 | 10 리터 |
| 헤드 구성 옵션 | 12개, 3개 또는 4개 |
| 기계 차원 (L × W × H) | 4.0 × 2.3 × 2.5 미터 |
| 기계 무게 | 8.2톤 |
| 클램프 힘 | 150 kN |
| 플레인 오프닝 스트록 | 220~620mm |
| 플레이트 스트로크 | 540mm |
| 최대 곰팡이 크기 | 520 × 460 mm |
| 나사 직경 | 80mm |
| L/D 비율 | 24:1 |
| 유연화 능력 (HDPE) | 90kg/시간 |
| 전체 기계 전력 | 80kW |
| 오일 엔진 전력 | 18.7kW |
| 공기 압력 요구 사항 | 0.6-0.8 MPa |
| 냉각용 물 소비 | 40 L/min |
담당자: Levi.Li
전화 번호: 86-13396686968
팩스: 86-574-81688011