|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제어 시스템: | 터치스크린이 있는 PLC | 제품명: | 플라스틱 병 블로우 성형 장치 |
|---|---|---|---|
| 기계 치수: | 4000mm X 1500mm X 2200mm | 기준: | CE |
| 금형재료: | 알루미늄 또는 강철 | 머신 유형: | 블로우 성형 |
| 역: | 하나의 | 적용 가능한 재료: | HDPE LDPE PP PETG PVC PC PA EVOH EPET |
| 강조하다: | 6개의 물 냉각 펌프,PP 플라스틱 병 제조 기계,플라스틱 병 블로우 폼링 시스템 |
||
| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| 적용 재료 | PE, PP, PVC, PA |
| 최대 제품 용량 | 10 L |
| 헤드 수 | 1, 2, 3, 4 세트 |
| 기계 치수 (길이 x 너비 x 높이) | 4 x 2.3 x 2.5 미터 |
| 기계 중량 | 8.2 톤 |
| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| 금형 클램핑력 | 150 kN |
| 플래튼 개방 스트로크 | 220 - 620 mm |
| 플레이트 스트로크 | 540 mm |
| 최대 금형 크기 (너비 x 높이) | 520 x 460 mm |
| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| 스크류 직경 | 80 mm |
| 스크류 슬렌더 비율 (L/D) | 24 |
| 가소화 용량 (HDPE) | 90 kg/h |
| 스크류 가열 구역 수 | 4 |
| 스크류 가열 전력 | 15.85 kW |
| 스크류 팬 전력 | 0.28 kW |
| 압출 모터 전력 | 30 kW |
| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| 총 기계 전력 | 80 kW |
| 오일 모터 전력 | 18.7 kW |
| 공기 압력 | 0.6 - 0.8 MPa |
| 압축 공기량 | 1.5 m³/min |
| 냉각수 유량 | 40 L/min |
담당자: Levi.Li
전화 번호: 86-13396686968
팩스: 86-574-81688011