|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 오토매틱: | 예 | 무게: | 1300kg |
|---|---|---|---|
| 자동화 수준: | 반자동 / 완전 자동 옵션 | 곰팡이 공동: | 싱글/더블 |
| 제어 시스템: | 터치스크린 인터페이스를 갖춘 PLC | IML: | 예 |
| 포장 유형: | 나무 케이스 | 제품명: | 플라스틱 병 블로우 성형 장치 |
| 강조하다: | PLC 터치 스크린 블로우 성형 장비,다층성 압출성형기,200 KN 클램핑 력 플라스틱 병 블로우 성형기 |
||
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 호환성 있는 재료 | PE, PP |
| 최대 제품 부피 | 10 리터 |
| 양자 수 | 3 |
| 기계 차원 | 3.5m (L) × 5.6m (W) × 2.65m (H) |
| 전체 무게 | 15톤 |
| 클램프 힘 | 200 KN |
| 플레인 오프닝 스트록 | 240~640mm |
| 최대 폼 크기 | 700mm (W) × 420mm (H) |
| 나사 지름 | 100mm, 75mm, 25mm |
| 스크루 L/D 비율 | 26, 24, 22 |
| HDPE 유연화 능력 | 3~218kg/h |
| 전체 전력 소비 | 210 KW |
| 공기 압력 | 0.6-1 MPa |
| 냉각 물 수량 | 1000 L/min |
담당자: Levi.Li
전화 번호: 86-13396686968
팩스: 86-574-81688011