|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 머리를 죽으십시오: | 2 | 역: | 2 |
|---|---|---|---|
| 냉각 시스템: | 물 냉각 | 무게: | 1300kg |
| 산출: | 40 킬로그램 / H | 제품명: | 플라스틱 병 블로우 성형 장치 |
| 곰팡이 공동: | 싱글/더블 | 자동화 수준: | 반자동 / 완전 자동 옵션 |
| 강조하다: | 다층 기능 블로우 성형기,40kg/h 출력 플라스틱 병 블로우 성형기,더블 스테이션 디자인 압출 성형기 |
||
| 매개변수 범주 | 사양 |
|---|---|
| 호환 재료 | PE, PP |
| 최대 제품 용량 | 10리터 |
| 헤드 수 | 3 |
| 기계 치수 | 3.5m(L) × 5.6m(W) × 2.65m(H) |
| 기계 중량 | 약 15톤 |
| 클램핑력 | 200kN |
| 플래튼 개방 스트로크 | 240-640mm |
| 최대 금형 크기 | 700mm(W) × 420mm(H) |
| 총 전력 소비량 | 210kW |
| 냉각수 소비량 | 약 1000L/min |
담당자: Levi.Li
전화 번호: 86-13396686968
팩스: 86-574-81688011