|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품명: | 플라스틱 병 블로우 성형 장치 | 차원: | 3600*1700*1800mm |
|---|---|---|---|
| 총 전력: | 25KW | 기계 치수: | 4000mm X 1500mm X 2200mm |
| 산출: | 40 킬로그램 / H | 제어 시스템: | 터치스크린 인터페이스를 갖춘 PLC |
| 무게: | 1300kg | IML: | 예 |
| 강조하다: | 40kg/h 출력 블로우 성형기,PLC 터치스크린 인터페이스 압출 블로우 성형기,더블 스테이션 디자인 블로우 성형 장비 |
||
| 매개 변수 범주 | 사양 |
|---|---|
| 가공 된 재료 | PE, PP |
| 최대 제품 부피 | 10 리터 |
| 양자 수 | 3개 |
| 기계 차원 | 3.5m (L) × 5.6m (W) × 2.65m (H) |
| 전체 무게 | 15톤 |
| 클램프 힘 | 200 kN |
| 판 개막 스트로크 | 240mm ~ 640mm |
| 최대 폼 크기 | 700mm (W) × 420mm (H) |
| 나사 지름 | 100mm, 75mm, 25mm |
| 유연화 능력 (HDPE) | 3kg/h에서 218kg/h |
| 전체 전력 소비 | 210kW |
| 냉각 물 흐름 | 1000 리터/분 |
담당자: Levi.Li
전화 번호: 86-13396686968
팩스: 86-574-81688011